Официальный представитель Petlas в Украине. Прямой импорт без посредников.
LT265/60R18 - все предложения в данном размере!
Турецкие радиальные бескамерные (TL) легкогрузовые (LT) всесезонные шины LT265/60 R18 Petlas PeakLander M/Т 119/116Q.
LT265 60 R18 всесезонные шины Petlas PeakLander M/Т - оптимизированное соотношение пустот обеспечивает превосходное сцепление на бездорожье и комфортное движение по асфальту.
Усиленный каркас (LT-type) шины Petlas LT265/60 R18 всесезонка разработан специально для пикапов, минивэнов и внедорожников повышенной грузоподъемности.
Благодаря уникальному рисунку протектора и разнообразному расположению блоков всесезонных шин LT265 60R18 Petlas обеспечивается более тихая и комфортная езда по асфальту.
Особый рисунок протектора шин All-Season LT265 60 R18 Petlas PeakLander M/Т обеспечивает превосходное сцепление на грунте, грязи и снегу. Различные типы блоков позволяют снизить уровень шума на асфальте.
Маркировка M+S «Mud+Snow» на легкогрузовой шине указывает на то, что протектор шины лучше справляется с грязью и снегом по сравнению с обычными летними шинами.
Работаем со всеми службами доставки: Новая почта, САТ, Деливери.
Купить резину на 18 всесезонную по оптимальной цене можно в нашем интернет-магазине. Очень большой выбор производителей от бюджетных до премиального сегмента.
Запросить ТМ Petlas всесезонные шины прайс на весь перечень продукции Вы можете любым удобным для Вас способом. Будем рады Вам помочь!
Всегда контролируйте давление в шинах Petlas LT265/60R18 PeakLander M/Т!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Индекс скорости | Q |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс нагрузки шины | 119/116 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Мoдель | PeakLander M/Т |
- Цена: 8 610 ₴






