Турецкие диагональные камерные (TT - Tube Type) спецшины Petlas 8.15-15 (28х9-15) HL40 Extra Durable (экстра прочные) ТТ 14PR 146А5 вилочные погрузчики Балканкар, Амкодор и др.
Линейка шин Petlas в данном размере:
| Размер | D, мм | B˽, мм | Lug, мм* | RIM | |
| 8.15-15 HL10 ТТ 14PR 146А5 | 707 | 216 | 16 |
7.0 |
|
| 8.15-15 HL40 ТТ 14PR 146А5 | 19 | ||||
- Размеры указаны для шины: смонтированной на обод, под рабочим давлением.
Lug, мм* - глубина протектора
Отличительные характеристики индустриальных камерных шин 8.15-15 NHS Petlas (Starmaxx, Стармакс) серии HL40:
- Обеспечивает максимальную долговечность и дополнительную глубину протектора шины 8.15x15;.
- Усиленная центральная конструкция блоков обеспечивает исключительную маневренность, особенно при точечных поворотах;
- Больший срок службы резины погрузчик 8.15*15 (8.15/65-15 резина на погрузчик): прочный каркас и противоударный композитный слой, в совокупности со специальным составом резиновой смеси, подобранным с учетом особенностей эксплуатации - являются залогом прочности резины на вилочный погрузчик.
Все шины индастриал 8.15-15 (28х9-15) NHS (8.15 x 15) Петлас (Petlas, Starmaxx, Стармакс) серии HL40 производятся в камерном исполнении (TT). Обращаем Ваше внимание, что мы поставляем диагональные спецшины только Petlas 8.15-15 (8.15*15), поскольку диагональные шины других производителей менее эффективны по отношению к радиальным. Индастриал шины Petlas HL40 за годы эксплуатации показали более высокие эксплуатационные характеристики и имеют больший коэффициент запаса прочности в агрессивных условиях работы.
Более детальную информацию о данном размере (нагрузочные ряды) можно посмотреть на сайт Petlas шины производитель www.Petlas.com
Купить колеса на вилочный погрузчик Petlas 8.15-15 HL40 спецшина Украина возможно с наших складов в: Борисполь, Харьков, Умань, Днепр.
Работаем со всеми службами доставки: Новая почта, САТ, Деливери, Экспедиции со сборными грузами
Запросить ТМ Petlas прайс на весь перечень продукции Вы можете любым удобным для Вас способом. Будем рады Вам помочь!
Со своей стороны мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества по TM Petlas (Петлас). Для шины на вилочный погрузчик Petlas 8.15-15 HL40 цена может быть скорректированы в зависимости от Вашего объема заказа.
Запрещается эксплуатация индустриальных шин 8.15-15 (8.15x15) Petlas (Starmaxx) с заниженным внутренним давлением даже при езде на небольшие расстояния!!!
Всегда контролируйте давление в шинах спецтехники!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Ширина шины | 8.15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HL40 |
| Назначение | Погрузчики |
| Наружный диаметр шины | 707 мм |
| Диаметр колеса/диска | Тип обода рекомендуемый/допускаемый: 7.0/- |
| Ось | Ведущая |
| Вес, масса | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 7 190 ₴


