Производим и реализуем на постоянной основе шины с регулируемым давлением 1150х400R457 DT-126 (современный радиальный аналог шине 1150х400-457 КИ-126) 134G TL ТМ "Snaga" (Dneproshina) для БТР-82А (ГАЗ-5903 и его модификации), а также для машин повышенной проходимости (шины для ВСУ).
Колеса БТР-82 1150х400R457 - радиальная шина с глубоким рисунком протектора повышенной проходимости. Климатическое исполнение В (-600С + 550С).
Шины БТР 1150х400-457 (400/85R18) DT-126 Snaga дополнительно могут быть укомплектованы бронебойной вставкой (УПРК - бронированные шины) типа PAX System A.
Шины для БТР-82А DT-126 (КИ-126) показывают высокие эксплуатационные показатели проходимости как по пересеченной местности так и на дорогах с твердым покрытием (с возможностью регулирования давления в резине БТР в зависимости от условий эксплуатации).
Купить шины Snaga на БТР-82 Ки-126 (DT-126) возможно с наших складов: Борисполь и Днепрошина Днепр. Также работаем со всеми службами доставки: Новая почта, САТ, Деливери
Запросить ТМ Днепрошина прайс на весь перечень производимой продукции Вы можете любым удобным для Вас способом, в т.ч. и на Днепрошина сайт https://dneproshina.org. Будем рады Вам помочь!
На шины БТР-80 размер 1150х400-457 КИ-126 (DT-126 Snaga) действует Расширенная гарантия от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепрошина |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | G |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 85 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 400 мм |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Ось | Ведущая |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спецтранспорт военного назначения | БТР-82А |
| Модель | DT-126 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Спецтехника |
| Безопасная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 1150 мм |
| Марка | Dneproshina |
| Серия | Snaga |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 30 000 ₴





Отправка с 17 мая 2026