Производим и реализуем на постоянной основе радиальные шины с регулируемым давлением 12.00R18 (320R457) DT-70 135К TT SNAGA Dneproshina (Днепрошина) на ГАЗ-66, ЗИЛ-157, а также для машин повышенной проходимости.
Колеса на ГАЗ 66 - 12.00R18 (12.00 R18) - радиальная шина 320 457 с глубоким рисунком протектора повышенной проходимости. В отличии от стандартного индекса нагрузки/скорости 124F (КИ-115А 12.00 r18 максимальная нагрузка 1 600 кг на максимальной скорости 80 км/ч) резина на ГАЗ-66 12.00R18 DT-70 выпускается серийно с индексом 135К (нагрузка 2 180 кг при скорости 110 км/ч, либо 2 270 кг на скорости 80 км/ч)
Обращаем Ваше внимание, что мы не производим диагональные шины ГАЗ-66 12.00-18 (320-457 К-70; 12 00 18 TR-70), поскольку радиальные шины DT-70 12.00 r18 показали более высокие эксплуатационные характеристики и имеют больший коэффициент запаса прочности.
Шины 12.00R 18 (12.00 18; 320-457; шины ГАЗ-66) могут комплектуются камерой и, по желанию Покупателя, ободной лентой (флипером).
Шины для ГАЗ-66 12.00-18 (12.00 r18 резина) показывают высокие эксплуатационные показатели проходимости как по пересеченной местности так и на дорогах с твердым покрытием (с возможностью регулирования давления в шине в зависимости от условий эксплуатации).
Купить колеса на ГАЗ-66 (шина 320 457; 12.00 r18 ки 115а) возможно с наших складов: Борисполь и Днепрошина Днепр. Также работаем со всеми службами доставки: Новая почта, ИнТайм, САТ.
Запросить ТМ Днепрошина прайс на весь перечень производимой продукции Вы можете любым удобным для Вас способом, в т.ч. и на Днепрошина сайт https://dneproshina.org. Будем рады Вам помоч

Аналоги: 12.00-18 К-70 (Forward FT-70); АШК 12.00-18 (320-457) NORTEC TR 70; 12.00-18 (320-457) ОШЗ К-70; 320-457 к-70; газ 66 резина; колеса газ 66; покрышки газ 66; размер шин на газ 66; резина газ 66; скати газ 66; шина газ 66; Шины 320-457 12 00-18; газ 66 колеса; газ 66 резина; газ 66 шины; колеса газ66; колеса для газ 66; колесо газ 66; купить резину газ 66; шини газ 66; колеса на газ 66; шины на газ 66; покрышки газ 66; колес газ 66; шины газ 66; резина газ 66; резина на газ 66; скаты газ 66; шина газ 66; шины на газ 66; шины для газ 66; газ 66 колеса; 320 457 к 70; 12.00 r18 ки 115а;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепрошина |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | K |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 12.00" |
| Мoдель | DT-70 |
| Спецтранспорт военного назначения | ГАЗ-66 |
| Наружный диаметр шины | 1084 мм |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Марка | Dneproshina |
| Серия | Snaga |
| Назначение | Спецтехника |
| Безопасная шина | Да |
- Цена: 13 500 ₴





