Производим и реализуем на постоянной основе диагональные шины 16/70-20 (400/70-20) D-50 147F ТМ "Днепрошина" (Dneproshina) для погрузчиков, картофеле и зерноуборочных комбайнов.
Шины на погрузчик 16/70-20 обладают универсальным рисунком протектора с повышенными свойствами самоочищаемости и ходимости. Данный размер является полным аналогом шины 405 70 R20 (405 70r20; 405 70 r20), а также шины 400/70-20 (16 70 20; 16.0 70 20)
Цена шины 16/70-20 D-50 для комбайна, погрузчика включает стоимость только покрышки. Камера в комплект поставки не входит.
Купить шины 400/70-20 Украина возможно с наших складов: Борисполь, Днепрошина Днепр.
Работаем со всеми службами доставки:
Запросить ТМ Днепрошина прайс на весь перечень производимой продукции Вы можете любым удобным для Вас способом, в т.ч. и на Днепрошина сайт https://dneproshina.org. Будем рады Вам помочь!
На шины для комбайнов 16/70-20 Днепрошина действует Расширенная гарантия от производителя

Аналог: Шина 16/70-20 UTP-50; Шина 16.0/70-20; Шини 16-70-20; Шина 16/70-20 UTP-50 Росава; Шина 16/70-20 (405/70-20) MPT-05 Mitas; Шина 405/70-20; Шины 405/70-20; Шина 400/70-20; Шина 16,0/70-20 Cultor; Шина 16/70-20 (405/70-20) A-326 Alliance; Шина 16,0/70-20 TR09 Mitas; Шина 16/70-20 I-320 Alliance; Шина 16.0/70-20 AW-705 BKT; Шина 16.0/70-20 BKT; Шина Alliance A-326 16/70-20; Шина 405/70-20 Mitas; Шина 16/70-20 MAXTRACK; Шина 400/70-20 TR-01 MITAS; Шина 400/70R20 (16,0/70R20) XMCL Michelin; Шина 405/70R20 (16,0/70R20) XZSL Michelin; Шина 16/70-20 (405/70-20) MPT-04 Митас; Шина 16,0/70-20 (400/70-20) Gripking HD Speedways; Шина 16,0/70-20 AS 504 ВКТ; Шина 405/70-20 Armour; Шина 405/70-20 Solideal; Шина 400/70-20 (16,0/70-20) LIFT RIGGER II L-2 TITAN; Купить шины 16/70-20 в Украине; Шина 405/70R20 (16/70R20) EM-01 Mitas; Шина 405/70-20 (16,0/70-20) MT-72 TVS; Шина 16/70-20 405/70-20 экскаватор погрузчик JCB; Шина 16.0/70-20 на телескопический погрузчик; Шина 16.0/70-20 BKT EM-936; Шина 16/70-20 (405/70-20) Альянс-317; Шини 405/70-20 (16/70-20) 157A6 MALHOTRA; Шины на Погрузчик 16.0/70-20; Шина Днепрошина 16/70-20 D-50; Передние шины на погрузчик 400/70-20 Michelin POWER; шина 16/70-20 (405/70-20) STARCO; Шина STARMAXX 16/70-20(405/70-20); Шина 16/70-20 Rosava UTP-50; Резина 16/70-20; Шина грузовая 16/70-20 UTP-50; 16.0 70 x 20; 16 0 70 20; 16 70r20; 405 70r20; 405 70 r20; 405 70 r20; 405 70 r 20; 405 70 x 20; 405 70x20; 400 70 r20; 400 70r20; 400 70 20; 400 70 r 20; 400 70 x 20; 16.0 70 r20; 16 70 r20; 16.0 70r20;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепрошина |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 147 |
| Индекс скорости | F |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 16.0" |
| Мoдель | D-50 |
| Наружный диаметр шины | 1090 мм |
| Диаметр колеса/диска | Тип рекомендуемого обода: 13.00-20 |
- Цена: 14 000 ₴






